†Токио-город демонов и людей†

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку!!!

Наши добренькие админчиГи!!!

Главный админ Рейко
Админы:Bara Suishou,Kallen


Модеры:

Shel'ma, "L", Хао Асакура




center>


Объявление:

Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте и обязательно зовите другов!!! Потому что ролевая только открылась! !!!))))


Дорогой гость не засижывайся на главной сранице. Нам не хватает именно тебя , так что ноги в руки и бегом регистрироваться!!!)))
Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!!))

..†Токио-город демонов и людей†..




Календарик:




Часики:



Уважаемые рекламщики!

Реклама тока взаимная! для рекламщиков: ник -Реклама, пароль-1111
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Токио-город демонов и людей† » Сюжет и правила » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можно оставить ваши предложения по разработке сюжета этой ролевой

0

2

у кого есть предложения???

0

3

Чтонибудь с полномастшабными боевыми действиями можно ?

0

4

все что угодно

0

5

Предлагаю необичною школу. В ней будут учится управлять своими силамы, а также нових сил.

0

6

даже и не знаю

0

7

Ой, нет, только не школа... Эти школы уже в печенках сидят... Почему бы не сделать что-то вроди люди против демонов, там охотники всякие и т.п.... И почему бы кроме демонов не сделать вампиров, духов и т.п.?

0

8

Shel'ma
мне твоя идея нравиться. Я вот в первые же ролку создала не про школу. Кстате пиши анкету и можешь начинать играть. А то как то скучно просто так пялиться на главную страницу.

0

9

я хочу штобы мне когота заказали.

0

10

Пока ничем помочь не могу

0

11

Знаю,  что  вообще  не  в  тему...  Но  вы  хотели  что-то  не  банальное,  а  мне  вдруг  захотелось  поделиться  хорошей  идеей...
  Давно  прошли  суровые  времена  Инквизиции,  и  экстрасенсов,   колдунов,  магов,  ведьм  стали  воспринимать  вполне  нормально.  И  произошел  великий  день - люди  открыли  Врата  и  выпустили  вампиров,  обороттней,  призраков  из  мира  Иного.  Все  началось с  новой  неформальной  групы  - "Святейшей  Братии",  как  они  себя  называли.  Эти  молодые  люди  считали  Инквизицию  единственной  правильной  мерой  против  ненавистного  им  "колдовства",  и  устроили  то  же  и  в  наше  время.  Люди  со  странными  стпособностями,  ровно  как  и  "Иные"  существа  подверглись  гонениям,  но  если  кто  то  из  них  попадался  в  руке  "Братии",  их  жестоко  и  безжалостно  убивали,  пользуясь  средневековыми  методами  пыток.  "Братия"  устоновила  в  мире  свой  контроль,  но  остались  еще  те,  кто  обладает  сверхестественными  способностями....

Отредактировано Matsui (2009-01-03 16:38:22)

0

12

не плохо http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/72.gif

0

13

Мне тоже нравится)))

0

14

мне нравится идея Matsui..только что то сильно жестко на мой взгляд..или наоборот +_+

0

15

а у тя какието есть предложения?

0


Вы здесь » †Токио-город демонов и людей† » Сюжет и правила » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно