†Токио-город демонов и людей†

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку!!!

Наши добренькие админчиГи!!!

Главный админ Рейко
Админы:Bara Suishou,Kallen


Модеры:

Shel'ma, "L", Хао Асакура




center>


Объявление:

Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте и обязательно зовите другов!!! Потому что ролевая только открылась! !!!))))


Дорогой гость не засижывайся на главной сранице. Нам не хватает именно тебя , так что ноги в руки и бегом регистрироваться!!!)))
Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!!))

..†Токио-город демонов и людей†..




Календарик:




Часики:



Уважаемые рекламщики!

Реклама тока взаимная! для рекламщиков: ник -Реклама, пароль-1111
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

-Защищать этот мусор... Не слижком ли?!-Бара ухмыльнулась и посмотрела на Рейко
"Вы хлам... Ошибка природы..."

0

22

Я и не защищаю. Я даже тебя в какойто степени поддерживаю-сказала Рейко и усмехнулась
Она права что мы люди ничтожества. Но не все люди плохие-рассуждала про себя девушка.

0

23

-Как бы ты не старалась... Ты мне тоже не нравишся...-с холодным выражением лица сказала Бара
"Если ты исчезнишь- мне станет скучно, если ты останешся- я тебя ещё более вознинавижу..."

0

24

А мне и не нужна тебе нравиться. Мне как то наплевать на тебя и на твое мнение о людях и обо мне.-сказала девушка и облокотившись о спинку скамейки стала смотреть на небо.

0

25

-Странно... Мы друг друга ненавидим и сидим болтаем...-Баре это уже надоело-Может перейдём на что-то более интересное?
Она усмехнулась и махнула рукой. В Рейко полетели острые кристаллы от 2 см до 25 см.
"Жалкое существо..."
                     ОФФ: я отойду... на сколько не знаю...

0

26

Ага-сказала Рейко.
После этого она увидела что на нее летят острые кристалы.
Вот блин-подумала девушка и быстро выставила перед собой руку и почти все кристалы остановились в паре сантиметров от нее. Другие же просто пролители мимо.
И это все???-усмехнувшись спросила Рейка

ОФФ: Ок

0

27

Бара усмехнулась.
-Да не бойся ты так... Ранить я тебя всегда успею...
Бара-Бара посмотрела одним глазом (да, да именно одним, на втором ведь повязка с розой) потом даже не шевельнувшись из земли выросли несколько мощных кресталлов прям под Рейко. (для того что бы зажать её между кресталлами)
-Ах да, я не представилась, я - Бара Суишоу...

0

28

Рейко быстро отреагировала и оттолкнувшись от земли переместилась на дерево.
чуть не попала-подумала девушка
Приятно познакомиться Бара-с улыбкой на лице сказала она

0

29

-Позволь мне услышать твоё имя....
С наглой улыбкой Бара смотрела на девушу и не отаковала
-И следующий ход за тобой...

0

30

Ой прости. Меня зовут Рейко Намидзу.-все еще стой же улыбкой на лице ответила девушка.
И не смотри на меня так-сказала Рей и отвернулась

0

31

"Ну ладно..."
Бара пожала плечами и сделала щелчёк пальцами. Из-за этого в спину Рейко полетели острые лепестки белых и светло-розовых роз.
"Сама так захотела..."

0

32

Че то у миня плохое предчувствие
После этого девушка повернулась лицом к Баре и увидела летящие на нее лепестки.
Вот блин-сказала сама себе девушка и попыталась остановить их так же как и кристалы.
Но она поздно повернулась и не успела остановить все лепестки и некоторые из них все же зацепили ее.
Нельзя было к ней спиной поворачиваться-подумала девушка

0

33

-Знаю что мерзко и подло... Зато весело...-Бара невинно улыбнулась-Ну и? Мне надело видеть в тебе только собственную боксёрскую грушу... Атаковать будешь?
Баре-Баре это тоже уже начинало надоидать
"Что за глупый ребёнок?!"-думала она

0

34

Я не буду на тебя нападать-сказала девушка и спрыгнула с дерева.
Затем она пошла по направлению к Баре.

0

35

"Дело твоё... Но ты реально тупишь в данный момент..."
-Ну и что ты ко мне идёшь?-Бара вопросительно смотрела на Рейко не двигаясь с места...

0

36

Может быть мне драться с тобой будет удобнее на ближнем рачстоянии-с улыбкой на лице ответила девушка и продолжила идти.
Пусть земля мне будет пухом-подумала девушка и еще больше улыбнулась

0

37

"Ну мне не очень-то...."
-Как хочешь....
Бара махнула рукой, и в Рейко полетели кристаллы и лепестки роз
"Я тебе покажу жизнь малиной..."

0

38

Рейко подняла руку и все кристалы и лепестки остановились и тут же отправились обратно в Бару.
Как же их много. Я не смогу постоянно их останавливать-подумала девушка и улыбка которая все это время была на ее лице тут же исчезла.

0

39

-Забавно.....-выражение лица у Бары резко сменилось. Такое чувство что у неё бесчувственная маска. Бара ни чего не сделала, но кристаллы и лепестки до неё не долетели. По дороге они просто разрушались.
-Моё оружее против меня просто бессмысленно.. Поверь...
Демон просто стояла и ждала дальнейших действий Рейко.

0

40

Надо что то придумать мначе наш бой долго не протянется. Она меня просто убьяет.-подумала девушка
Вдруг Рейко резко подняла руку перед собой и Бара отлетела в ближайшее дерево.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно