†Токио-город демонов и людей†

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку!!!

Наши добренькие админчиГи!!!

Главный админ Рейко
Админы:Bara Suishou,Kallen


Модеры:

Shel'ma, "L", Хао Асакура




center>


Объявление:

Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте и обязательно зовите другов!!! Потому что ролевая только открылась! !!!))))


Дорогой гость не засижывайся на главной сранице. Нам не хватает именно тебя , так что ноги в руки и бегом регистрироваться!!!)))
Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!!))

..†Токио-город демонов и людей†..




Календарик:




Часики:



Уважаемые рекламщики!

Реклама тока взаимная! для рекламщиков: ник -Реклама, пароль-1111
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Токио-город демонов и людей† » Жилой район » Квартира Рейко


Квартира Рейко

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

После того как девушка поцеловала кольцо...на руке куклы..то палец средний у девушки стал как бы гореть..и наконец после малой боли у девушки появилось такое же кольцо...как и у куклы...
Рейко теперь ты мой медеум..
Повернувшись к окну Суйгинтоу заметила знакомую личность...
Бара...
Тихо сказала она..продолжая смотреть на куклу..

+1

22

Рейко посмотрела на кольцо на своем пальце.
Круто-подумала она. Но от мыслей ее оторвал знакомый голос.
Девушка повернулась к источнуку звука и увидела девушку с которой не давно сражалась
Что ты сдесь делаешь???-с недовольным выражением лица спросила Рейко

0

23

-Суигинто, ты права... Но я человек... Глупые люди пытались добиться идеала... Алисы... Но у них тоже это не вышло... И вот, перед вами искусственная копия куклы мастера Энджоу- Бара Суишоу... Так сказать человек-кукла... Рейко, ты теперь понимать должна, почему я ненавижу людей...
Бара осмотрела своим глазом обоих девушек.
" Слишком глупо, но это игры людей... И вот я здесь...""

+1

24

Рейко приставила указательный палец к губам и перевела взгляд с Бары на небо.
Так думай Рей думай что она имеет в виду.-думала девушка
Потом она опять посмотрела на Бару
Не понимаю-отрезала она и села на пол

0

25

-Глупая, я искуственно сделанная девушка! Учёные взяли куклу как шаблон и просто скопировали её! Характер, повадки, сила, жизнь-всё это копия!-с возмущеньем сказала Бара-Даже имя... И...- Бара немного приподняла левую руку, на которой было такое же кольцо как и у Суигинто. -Я отличаюсь от той куклы тем, что я сделана в человеческий рост...- она вздохнула и печально посмотрела на свою руку..

0

26

Ааааа ясно. Так сразу и надо было сказать-сказала Рейко и полностью завалилась на пол.
Ну и фигня. Оказываеться уже делают людей по шаблону. Тупизм полный-думала Рей уже закинув одну ногу на другую и подложив руки под голову.

0

27

Хм...интересно...
Сказала кукла...и распухнув свои чёрные крылья подлетела и встала на подокойник..
Ладно..я оставляю вас на едине...
Сказала кукла...и спорхнула в верх..в небо и через какое то время скрылась за тучами тёмного неба...

0

28

Пока-крикнула Рей в след Суйгинтоу
Вот у меня такое чувство, что я что то забыла-жумале девушка уставившись в потолок
Ааааа фильм уже начался-заорала на всю квартиру девушка и вскочив с пола полетела включать телик.
Ой только начался-думала Рейко садясь на кровать

0

29

-Фильм?...- Бара перевела свой холодный взгляд на телевизор.
"Что она смотрит?..."
Девушка не знала что делать дальше... Идти или оставаться? Она решила просто посидеть на подоконнике...

0

30

Че она там сидит-думала девушка искося сотря на Бару
Проходи. Не седи на подоконнике, ато вдруг простынешь-сказала Рейко продолжая пялиться в телик.
Щяс бы сюда попкорн. Жаль у ми его нету-думала Рей и жалела что не зашла в супермаркет

0

31

Бара улыбнулась от слов "а то вдруг простудишся"-не ожидала.
Но она не прошла, а просто молча спрыгнула с окна на землю и пошла куда то...
---куда то....

0

32

Ушла-подумала девушка и продолжила смотреть телик

0


Вы здесь » †Токио-город демонов и людей† » Жилой район » Квартира Рейко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно