†Токио-город демонов и людей†

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролку!!!

Наши добренькие админчиГи!!!

Главный админ Рейко
Админы:Bara Suishou,Kallen


Модеры:

Shel'ma, "L", Хао Асакура




center>


Объявление:

Регистрируйтесь, заполняйте анкету, играйте и обязательно зовите другов!!! Потому что ролевая только открылась! !!!))))


Дорогой гость не засижывайся на главной сранице. Нам не хватает именно тебя , так что ноги в руки и бегом регистрироваться!!!)))
Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой!!))

..†Токио-город демонов и людей†..




Календарик:




Часики:



Уважаемые рекламщики!

Реклама тока взаимная! для рекламщиков: ник -Реклама, пароль-1111
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Токио-город демонов и людей† » Жилой район » Квартира Рейко


Квартира Рейко

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Хорошая квартира состоящая из 3 комнат, кухни и ванной
гостинная
http://s44.radikal.ru/i103/0812/8b/f3867403ae7b.jpg
Комната Рейко
http://s57.radikal.ru/i158/0812/f6/1c86ca5da8e4.jpg
еще одна комната
http://s39.radikal.ru/i083/0812/6e/f07a8d55dafd.jpg
ванная
http://s44.radikal.ru/i105/0812/36/cacce5dc815c.jpg
кухня
http://s41.radikal.ru/i093/0812/fe/f40840523cc9.jpg

0

2

-------->Парк
Рейко медлоннно подошла к двери своей квартиры и полезла в сумку за ключами.
Наконец доползла-думала она роясь в сумке в поиске ключей.
Блин где же они. Придеться все внутренности из сумки вытаскивать-заныла девушка и присев на корточки возле двери стала разбирать сумку.
Ой сколько же у миня в сумке не нужного хлама-подумала девушка когда из ее сумки вывалились блеск для губ, тени, туш, маленький флакончик с духами, две ручки, блокнот, куча каких то бумажек, жвачка, телефон, iPod, книга, кошелек и наконец ключи.
Ура!!!!!!! Я их нашла-завопила на весь дом Рейко.
Затем она сложила все обратно в сумку и открыв двери зашла в квартиру.
Зайдя в квартиру Рей кинула сумку на пол а сама пошла в свою комнату.
Так, что я хотела, ах да я хотела переодеться, ведь вся моя одежда в пыли-подумала она
Рейко сняла с себя грязную одежду и полезла в шкаф за чистой.
Так, че же мне одеть. О вот одену эти джинсы и эту ковту.-думала девушка вытаскивая из шкафа одежду.
Одевшись Рейко села на кровать и стала думать
Чем мне щас заняться??? Ой поволяюсь телик посотрю.
Она разлеглась на постели и стала сотреть телик.

0

3

ничего нет интересного по телиу-сказала сама се девушка и зевнула.
Чем бы себе занять-думала девушка растянувшись на кровати.
Может сходить в школу? Там по идении никого не должно быть.
Так и сделаю-сказала девушка и поднявшись с кровати побежала к выходу из квартиры не забыв захватитьс собой свою сумку.
----->Школа и еще чета там

0

4

Вечер...вокруг..тишина....в доме...на подокойнике..открытого...окна...появился..чемодан....средней длины...и очень заманчевый....оттенка..коричневого....и сам чемодан был деревянный....внутри..чемодана...что то шаркало...но потом..затихло...и на самом..верху чемодана..при ярком свете..луны...блеснула....чёрная..роза...находившееся..на верхушки чемодана...

0

5

Рейко подбежала к двери своей квартиры и дернула за рукчу, но дверь к сожалению не открылась
А точно дверь же закрыта, нужны ключи-подумала девушка
Только не это-завопила на весь дом девушка
Фильм скоро начнеться, а в этой сумке в которой столько хлама я ключи долго искать буду-думала девушка роясь в своем чемодане.
Наконец нашла-сказала девушка и сразу же открыла двери и влетела в квартиру.
Рей как всегда бросила сумку на пол и вбежала в свою комнату.
Она включила телик.
Эй де фильм-подумала она.
Рейко посмотрела на часы и чуть в обморок не упала.
До фильма еще пол часа, а я блин так спешила. Даже нормально не пообщалась с новой знакомой-подумала девушка и посмотрела на окно.
Переведя взгляд на окно Рейко была очень удивлена. На окне стоял среднего размера чемодан.
Че это тут делает-подумала девушка вставая и подходя  окну.
Рей хотела перенести чемодан на кровать и попробовала его поднять, но у неё это не очень получилось. Подняв его она сразу же положила его на место.
Какой же он тяжелый. Самой поднять его не получилось, значит можно по другому-Cказала сама себе девушка и с помощью силы телекинеза перенесла чемодан на кровать.
Рей подошла к нему
Интересно, что в нем-думала девушка открывая его.
Открыв его у Рейко глаза на лоб полезли. В чемодане лежала не высокого роста девушка.
Рей от шока аж села на кровать.

0

6

Открыв резко глаза....кукла..встала в полный...рост..и распахнув свои крылья подлетела..в верх...От чёрных крыльев куклы..отлётали..перья которые были очень острые..режущие...Кукла поднялась на своих крыльях над чемоданом....и не поднимая своей головы...протянула свою..ручку...вперёд....в направлении девушки и на одном пальце у куклы было золотое кольцо...с чёрной розой....

0

7

Как только Рейко увидела что девушка из чемодана открыла глаза и встала, то она аж с перепугу потпрыгнула, но потом сражу же села.
Рей следила за действия ми куклы и когда та протянула ей свою руку Рейко на неё удивленно уставилась
Кто она и что ей от м ея надо?-думала Рей пялась на руку куклы.

0

8

Кукла всё так же продолжала держать..руку...и обкидывать...всё по сторонам своими чёрными режущими перьями...когда перья ударялись...об чего либо то они пронзали на сквозь любой предмет...и когда пронзали то просто исчезали...прошло несколько минут но кукла которая...была на весу...то есть планировала..до сих пор держала руку в сторону..девушки...а сама кукла до сих пор не поднимала головы...

0

9

Рейко опять тупо уставилась на девушку.
Так она явно хочетчтоб чето сделала, но что -размышляла  Рей пялясь на куклу
Аааааа я поняла-воскликнула Рейко и подергала куклу за руку
Я тупая!!! Я оч тупая!

0

10

Когда девушка трогала руку куклы то...кукла не дёргала не чего не делала рукой и было такое ощущение что девушка трогает мёртвого человека...Затем..Кукла наконец то подняла голову и посмотрела своими холодными глазами...Глаза куклы были малинового цвета ближе к розовому...и зрачки в них были словно как у кошки...

0

11

Странно. Как не живая-думала Рей дергая девушку за руку.
Но вдруг кукла открыла глаза и посмотрела на Рейко.
Когда рей увидела глаза девушки немного испугалась, но потом забыла про это.
Рейко привстала с кровати и помахала рукой перед глазами девушки с криками
Привет!!!!!!!!! Че ты тут делаешь???????

0

12

Хм...
Кукла...убрала руку....и перестав обрасывать всё своими режущими перьями...спустилась на кровать..на своих чёрных крыльях...и посмотрела холодным взглядом на девушку...кукла была не высокая 130 см...в готическом..платье..лолиты...
Да...глупого мне дали медеума..
Произнесла кукла...холодным безразличным голосом...
Хотя...она мне ещё не медиум...
И присев на спинку кровати...кукла чуть смягчив взгляд...сказала...
Я..Суйгинтоу...1 самая сильная кукла  Розена Маидена....а тебя как хоть зовут?Хм...щас я тебе обьясню..что я тут делаю...Просто кое кто..подкинул...меня к тебе..и это означает точто ты избранная и ты должна стать моим медеумом..хотя я не нуждаюсь в медеуме...Чтобы стать моим медеумом..ты должна будешь поцеловать кольцо которое у меня щас на руке...
Сказав эти слова..девушка вновь показала это кольцо...избранной...и положила руку на подол платья..

0

13

Рейко смотрела на девушку сверху вниз. Так как она была ее выше примерно на 40см
Я не глупая-крикнула девушка и отвернулась.
ну так мне моя тетя говорила-подумала девушка
Но когда Суйгинтоу спросила как её зовут повернулась и ответила.
Меня зовут Рейко-произнесла она и посмотрела на куклусидевшую на спинке кровати.
Рейко немного помолчав и выслушав то, что сказала девушка.
Не какая я не избранная. Тебя наверное сюда по ошибке подкинули-вдруг стала возмущаться Рей.

0

14

Всё может..быть...но не разу не кто не ошибался с избранником...просто ты подумай..ты можешь...отказаться..вот и всё..
Вновь холодным своим голосом сказала кукла..и встав на спинку кровати посмотрела вокруг...затем..спрыгнув в низ..затем распахнув крылья..подлетела...к подокойнику и встала на него...
Луна....как прекрасно я луну уже не видела 100 лет...
Тихо пробормотала кукла и не отрываясь стала смотреть на луну..

0

15

Не разу не ошибались-думала девушка, но она отвлеклась когда Суйгинтоу сказала что луна на небе красивая.
Ага. Очень-произнесла Рейко и подошла к окну.
Так, что там я должна сделать что ббв чтать твоим медиумом?-Спросила Рей и перевела взляд на девушку.

0

16

Ты должна поцеловать..кольцо на моём...среднем пальце...
Проговорила кукла..и посмотрела на девушку....и вместо того что бы мило улыбнуться..она ухмельнулась..

0

17

Чего ты ухмыляешься???-спросила Рейко и посмотрела на девушку
Придумали длин кольцп целовать бли. Пусть ото делает тот кто ее сюда приторабанил-подумала девушка и поставила руки в боки.

0

18

мм...прости..
кукла мило улыбнулась..но милая улыбка не шла к лицу Суйгинтоу...
ладно Рейко думай надо тебе это или нет...если хочешь что бы я осталась с тобой и мы были тесно связаны..тогда ты знаешь что делать...а если нет...то я уйду..
Суйгинтоу посмотрела на девушку серьёзно..

0

19

После слов куклы Рейко отвернулась и стала смотреть в окно.
Нужно мне это или нет-думала она смотря в окно.
Вдруг Рей резко развернулась лицом к Суйгинтоу
Я хочу быть твоим медеумом-сказала она.
Затем девушка взяла Суйгинтоу за руку и порислонилась губами к кольцу на её среднем пальце.

0

20

---Церковь.
Через несколько секунд Бара сидела на краю окна.
-Ой, я наверно не вовремя...-Бара нагло улыбнулась. НО потом она заметила девушку чуть ниже её самой.
-Опана! Суигинто? Первая Розен Мейден?!-с небольшим удивлением спросила она. Да, Бара Суишоу увлекается куклами, хотя нет, это чуть больше чем простое увлечение.... Тем более она знает о Розен Мейден болье чем надо...

0


Вы здесь » †Токио-город демонов и людей† » Жилой район » Квартира Рейко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно